Нож складаний Ganzo G626-BS чорний самурай
{img} src="/upload/medialibrary/7c1/logo-ganzo.png" title="Ganzo" alt="Ножи Ganzo">
Нож Ganzo 626 приятно удивит не только поклонников простых и практичных EDC-ножей, но также и тех, кто предпочитает наличие определенной «изюминки» в модели. В данном случае такой изюминкой является дизайн этого флиппера – для него разработано 4 различных варианта рукоятки. Можно остановиться на простом черном цвете, а можно выбрать один из предложенных вариантов с узорами. Это выглядит стильно и поможет владельцу такого ножа выделиться среди остальных пользователей.
У данной модели лезвие выполнено в форме типа Tanto. Подобная форма считается эффективной для нанесения колющих ударов при работе с твердыми или плотными материалами. Нож окажется полезным в туризме и активном отдыхе. У него прямоугольная рукоятка, а лезвие фиксируется с помощью замка типа Flipper. Такой механизм позволяет открывать и закрывать лезвие буквально одной рукой. Замок надежен и эффективен, гарантируя безопасную эксплуатацию складного ножа.
Лезвие изготовлено из стали марки 440A. Она отличается высокой прочностью и содержит много углерода и хрома. Твердость материала составляет примерно 54–57 единиц по шкале Роквелла. Такая сталь достаточно твердая, однако все же следует избегать чрезмерных механических нагрузок – иначе лезвие может сломаться.
Рукоятка ножа изготовлена из материала ABS. Это пластик – ударопрочная техническая термопластичная смола. Материал не боится морозов, а также нормально переносит высокие температуры. Это идеально подходит для использования ножа с такой рукояткой в активном отдыхе и туризме. Пластик ABS устойчив к различным условиям окружающей среды; обладает высокой химической стойкостью.
Общая длина ножа составляет 21,6 сантиметра. Длина лезвия – 9,6 сантиметра. Толщина лезвия равна 0,27 сантиметра. Вес ножа – 127 граммов. Имеется клипса для удобного ношения модели.
- компактный и легкий нож для ежедневного использования;
- пригодится во время активного отдыха и туристических походов;
- четыре варианта дизайнерского оформления;
- стильная, удобная и надежная модель;
- замок типа Flipper;
- лезвие из стали марки 440A;
- рукоятка из материала ABS;
- устойчивость к температурным воздействиям и химическим веществам;
- твердость составляет примерно 54–57 единиц по шкале Роквелла;
- лезвие формы Tanto;
- общая длина модели – 21,6 сантиметра;
- длина лезвия достигает 9,6 сантиметра;
- толщина лезвия – 0,27 сантиметра;
- вес ножа – 127 граммов;
- имеется клипса для удобного ношения.

