Сложный нож Firebird FB7603-OR
Модель Firebird FB7603 производители сделали одновременно прочной, неприхотливой в уходе и в условиях эксплуатации, долговечной и привлекательной внешне. Для её изготовления были выбраны действительно качественные материалы, прошедшие процесс качественной обработки и сборки. Лезвие этого ножа изготовлено из нержавеющей, но очень твёрдой по сравнению с другими марками стали 440С. Его длина составляет 87 мм, а толщина обуха ножа достигает 3,3 мм. Это позволило получить удобный в работе нож, подходящий даже для грубых работ с большими нагрузками. У лезвия гладкая заточка; она считается универсальной и подходит для резки почти любых материалов. Кроме того, в модели Firebird FB7603 используется довольно оригинальная финишная обработка — покрытие чёрной порошковой краской, благодаря которому лезвие ножа не отражает солнечные лучи.
Рукоятка ножа Firebird FB7603 может изготавливаться из двух разных композитных материалов, и покупатель может выбрать любой из них. Это углеродное волокно, окрашенное в чёрный цвет, или стеклопластик G10 чёрного, оранжевого, камуфляжного или зелёного цвета. На рукоятке ножа закреплён клипс, чтобы его можно было зафиксировать на поясе.
Модель замка, установленного в ноже Firebird FB7603, называется Axis Lock. Это надёжный фиксатор, обеспечивающий безопасность даже при высоких нагрузках, и известный своей большой долговечностью.
Особенности:
- складной нож универсального типа;
- лезвие изготовлено из нержавеющей стали 440С;
- лезвие чёрное благодаря специальному порошковому покрытию;
- лезвие имеет гладкую заточку;
- длина лезвия составляет 87 мм;
- толщина лезвия FB7603 — 3,3 мм;
- рукоятка ножа может быть изготовлена из G10 или углеродного волокна;
- в ноже используется замок Axis Lock.
Гарантия: В течение года после покупки ножи Firebird FB7603 подлежат официальной гарантии.

