Нож Ganzo G620g-2 сложной конструкции, зеленый, с травлением
Туристический складной нож Ganzo G620 с гравировкой на лезвии — это красивый и полезный подарок. Прежде всего, внимание привлекает его дизайн. Лезвие ножа имеет хромовый цвет с гравировкой по всей его поверхности. А рукоятка выполнена в виде «волн» из прочного пластика.
Покупка ножа Ganzo G620 кажется ещё более привлекательной после ознакомления с его техническими характеристиками. Для изготовления лезвия производители использовали широко распространенную в ножевой индустрии нержавеющую сталь марки 440. Нож, изготовленный из неё, вполне выдержит ежедневное использование и прослужит многие годы. Длина лезвия в модели Ganzo G620 составляет 88 мм, а его толщина у обуха — 3 мм. Это лезвие с прямой заточкой — универсальный вариант для использования в туристических походах. Кроме того, такой нож несложно самостоятельно заточить в полевых условиях.
Эксплуатационные свойства рукоятки также находятся на высоком уровне. Ведь термопластичная смола ABS, из которой она изготовлена, отличается высокой прочностью и эластичностью, устойчивостью к химическому воздействию; хорошо себя зарекомендовала в условиях экстремально высоких и низких температур.
Поскольку нож Ganzo G620 является складным, он не занимает много места среди туристического снаряжения. С помощью металлической клипсы нож можно прикрепить к ремню или к лямкам рюкзака. А надёжный замок типа Liner Lock полностью исключает возможность случайного раскрытия ножа или, наоборот, закрытия во время эксплуатации.
Особенности:
- лезвие изготовлено из стали марки 440;
- накладки на рукоятку из пластика ABS;
- прямая заточка;
- хромированное лезвие с гравировкой;
- длина лезвия — 8,8 см;
- общая длина раскрытого ножа — 20,5 см;
- вес ножа — 110 г.
Гарантия: Гарантия на модель ножа Ganzo G620 (с гравировкой на лезвии) оформляется в день его продажи на 12 месяцев.

