Вес: 0,150
Материал корпуса: метал
Об'єм: 0,000658
Покриття рукоятки: гума
Тип леза: лезвие трапецевидное
Подробнее о товаре

Нож с выдвижным трапециевидным лезвием, металлический корпус, резиновое покрытие INTERTOOL HT-0516

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-HT-0516
159.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+2(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Розумна веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание


Металлический нож с трапециевидным лезвием, применяется в строительстве, на складах, а также в домашних и офисных работах. Без особых усилий справляется с гипсокартоном, линолеумом, монтажной пеной, обоями, скотчем, пленкой, бумагой и т. д.

 

Удобен в использовании

Острый нож с трапециевидным лезвием экономит ваше время. Затупившийся край можно легко перевернуть, и вы сможете работать другой стороной лезвия — у вас в руках снова острый инструмент!

Обеспечивает ровный и контролируемый рез благодаря надежному хвату. Рукоятка с резиновыми вставками и упор в верхней части не позволяют ножу скользить даже при большом усилии.

С помощью удобной кнопки можно выдвинуть и убрать лезвие. В нижней части корпуса предусмотрен специальный паз для обрезки проводов, шнуров, веревок и т. п.

Функция быстрой замены лезвия и запасной футляр в рукоятке ножа позволяют быстро заменить затупившееся лезвие. Нажмите на красную кнопку сверху корпуса — и откроется футляр с запасными лезвиями.

Для замены лезвия не требуется разбирать нож. Выдвиньте лезвие на максимальную длину, нажмите на красную кнопку слева на корпусе и просто замените лезвие на новое.


Прочная конструкция

Надежная металлическая конструкция ножа способна выдерживать интенсивные и тяжелые нагрузки. При этом нож идеально сбалансирован и удобно лежит в руке. Отличается качественной сборкой и материалами изготовления — в работе нет никаких люфтов.

 


Характеристики:
Вес
Материал корпуса
Об'єм
Покриття рукоятки
Тип леза
Подробнее о товаре
Просмотренные товары