Набор рашпилей 3 шт. INTERTOOL HT-3704
Назначение
Набор рашпилей INTERTOOL предназначен для обработки деревины, пластика и т. д. Используется для снятия верхнего слоя материала — таким образом выравниваются поверхности и удаляются заусенцы; также применяется для подгонки деталей и придания им нужной формы.
Эффективная работа
Высококачественная закаленная сталь, из которой изготовлены рашпили, обеспечивает долговечность и прочность инструмента. Агрессивная заточка зубцов — 13 шт./см² — предназначена для быстрого снятия материала, обеспечивая отличное резание и высокую производительность.
Удобство в использовании
Конический хвостовик рашпилей крепится к удобной рукоятке. Ее двухкомпонентное покрытие обеспечивает надежный захват инструмента и предотвращает скольжение ладони при интенсивной работе.
Слесарный инструмент №1 в Украине по результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта «Украинская Народная Премия» 2021 года.

