Насос циркуляційний 150Вт Hmax 7м Qmax 67л/хв Ø1½" 180мм+гайки Ø1" LEO 3.0 LRP25-70/180 (774442)
Отзывы: 0
Производитель: Leo
Код Товара: 14-1332
Нет в наличии
Доставка в Харьков
В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание