Вес: 0,850
Витрата повітря: 320-420
Гарантия: 12
Діаметр форсунки: 6
Діаметр шланга: 3/4"
Подробнее о товаре

Пневматический пескоструйный пистолет с шлангом INTERTOOL PT-0706

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-PT-0706
549.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+5(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Смарт Веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Назначение

Пескоструйный пистолет предназначен для очистки деталей и различных поверхностей от загрязнений, коррозии, старой краски и т. д. Применяется на автосервисах, в автомастерских, на строительных площадках и в быту. Также может использоваться для матирования стекла, нанесения изображений и т. п.

Прочная конструкция

Пескоструйный пистолет имеет надежную и практичную металлическую конструкцию в комплекте с шлангом для абразива. Стоит отметить, что в качестве абразива лучше всего использовать промытый кварцевый песок или специальную абразивную смесь: электрокорунд, медный шлак, стальная или чугунная крошка и т. д.

Две сопла – металлическое и керамическое – позволяют работать гораздо дольше, поскольку именно они наиболее сильно изнашиваются в процессе эксплуатации.

Удобство в использовании

Благодаря своим компактным размерам и легкой конструкции инструмент удобен в длительном использовании. Дизайн в виде пистолета с спусковым курком обеспечивает удобство эксплуатации. Для подключения к пневматической системе предусмотрен фитинг для быстрого соединения шланга.

Эксплуатация инструмента

Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм при производительности 400 л/мин и выше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8–10 мм.

Характеристики:
Вес
Витрата повітря
Гарантия
Діаметр форсунки
Діаметр шланга
Подробнее о товаре
Просмотренные товары