Самонадувная анатомическая подушка Naturehike NH20ZT006, светло-голубая
Подушку NH20ZT006 можно использовать для отдыха в палатке или во время сна на пассажирском сиденье автомобиля. Ее анатомическая форма с плавным изгибом в области шеи поддерживает голову в комфортном положении, способствуя максимальному расслаблению мышц и избавляя пользователя от болей в шейном отделе позвоночника.
Модель сшита из нейлона высокой плотности 30D с добавлением термопластичного полиуретанового покрытия (TPU). Это сочетание образует мягкий и износостойкий материал, который также обладает 100% водонепроницаемостью. Поверхность материала не впитывает капли воды и отталкивает загрязнения, поэтому изделие надолго сохраняет первоначальный цвет и не требует регулярного ухода. Для очистки подушки достаточно протереть ткань мягкой губкой или ополоснуть аксессуар чистой водой.
Подушка оснащена пластиковым клапаном; при его открытии изделие автоматически надувается. Пользователь может самостоятельно регулировать высоту подушки в пределах 6–8 сантиметров путем дополнительного надувания/выпуска воздуха. В надутом состоянии размеры модели составляют 45 х 30 сантиметров; в сложенном виде габариты уменьшаются до 12 х 26 сантиметров.
Для удобной транспортировки рекомендуется свернуть аксессуар в плотный рулон и поместить его в чехол, входящий в базовую комплектацию. Вес подушки — 250 граммов.
Характеристики
- самонадувающаяся подушка анатомической формы;
- цвет – светло-голубой;
- материалы – нейлон 30D (80%), TPU (20%);
- размеры в разложенном состоянии – 45 х 30 сантиметров;
- высоту можно регулировать в пределах 6–8 сантиметров;
- размеры в сложенном виде – 12 х 26 сантиметров;
- вес – 250 граммов.

