Ободок для волосся Fenix AFH-10 серый
Спортивная повязка на голову от известного бренда Fenix. Модель разработана для того, чтобы облегчить жизнь активным и энергичным людям. Она идеально подходит для тех случаев, когда вы занимаетесь интенсивным бегом. При длительных и высоких физических нагрузках потоотделение может стать проблемой. Однако благодаря удобной повязке Fenix AFH-10 вы забудете об этих неприятностях. Все, что останется — это ощущение легкости и свободы, а также положительные эмоции от тренировок.
Для этого изделие наделено всеми необходимыми характеристиками. Во-первых, модель эластична, изготовлена с использованием силикона. Она прекрасно приспосабливается к анатомии головы, идеально сидит и не сползает при активных движениях. Повязка очень легкая и отлично пропускает воздух. Кожа «дышит», не подвержена раздражению. Кроме того, модель мягко прилегает к голове, не натирает, не сдавливает, обеспечивая лишь комфорт.
Для большей безопасности в темное время суток на повязке предусмотрен светящийся элемент — логотип с названием производителя. Изделие чрезвычайно эластично, не деформируется даже при сильном растяжении. Его легко стирать, поэтому в случае загрязнения очистить его не составит труда. Состав модели: 30% спандекс и 70% нейлон.
Для большей разнообразности можно выбирать различные варианты цвета. Спортивная повязка на голову представлена в четырех версиях: оранжевой, серой, синей и черной.
Особенности модели:
- повязка на голову для занятий спортом;
- состав: 30% спандекс и 70% нейлон;
- эластичная, содержит силикон;
- имеется светящийся элемент;
- четыре варианта цвета.

