Регулятор давления 1/4, 0,5-8 бар INTERTOOL PT-1425
Назначение
Регулятор давления позволяет быстро настроить необходимое рабочее давление в воздушной магистрали и поддерживает его с постоянным значением.
Фиксатор
Регулятор имеет замок-фиксатор. Для регулирования давления необходимо поднять регулятор вверх, для фиксации - опустить вниз до щелчка.
Точный манометр
Манометр с точной двойной шкалой PSI, bar в металлическом корпусе, с максимальным значением 8 бар. Может быть установлен с двух сторон редуктора при необходимости.
Прочный корпус
Корпус редуктора изготовлен из прочного, стойкого к коррозии металла высокого качества, что гарантирует длительный срок службы и высокое эксплуатационное давление.
Монтаж в систему
Редуктор устанавливают как можно ближе к потребителю воздуха или непосредственно на выходе из компрессора в направлении движения воздуха. В комплекте поставляется крепление для монтажа на вертикальные поверхности.
Имеет 2 внутренних резьбы для подключения, диаметром 1/4". В комплект не входят переходники.

