Размораживатель замков, аэрозоль 100 мл INTERTOOL FS-0098
Назначение
Средство для размораживания автомобильных замков позволяет открыть замок даже в условиях очень низких температур (до -40 °C). Быстро размораживает механические детали, возвращая им подвижность и функциональность. В составе содержится ингибитор, предотвращающий образование коррозии. Оставляет на поверхности пленку с длительным смазывающим эффектом.
При регулярном использовании предотвращает повторное замерзание замка и образование конденсата. Безопасно для пластика, резины и окрашенных поверхностей. Рекомендуется также для размораживания замков с цилиндрическими механизмами и навесных замков.
Способ применения
1. Перемешайте содержимое баллона, встряхивая его в течение 1–2 минут.
2. Вставьте распылительную насадку в отверстие цилиндра замка и нажмите на дно баллона на 2–3 секунды.
4. Через 1–2 минуты вставьте ключ в замок и попробуйте его повернуть.
5. При необходимости повторите обработку.
Состав: синтетическая смазка, смесь органических растворителей, газ-пропеллент.
Меры предосторожности
Чрезвычайно легковоспламеняющийся аэрозоль. Баллон под давлением: возможен взрыв при нагревании. Вызывает раздражение кожи. Может вызывать сонливость или головокружение. Токсичен для водных организмов с долгосрочными последствиями. Хранить в месте, недоступном для детей. Хранить вдали от тепла, искр, открытого огня, горячих поверхностей. Не распылять на открытое пламя или другие источники огня. Не прокалывать и не сжигать после использования. Защищать от солнечных лучей и хранить при температуре не выше +50 °C.

