Геодезический рулет с лентой из стекловолокна 100 м * 13 мм INTERTOOL MT-0760
Назначение
Геодезическая рулетка или геодезическая измерительная лента предназначена для измерения больших расстояний на открытой местности или в закрытых помещениях. Это незаменимый инструмент при строительстве: с его помощью проводятся предварительные расчеты, разметка территории и т. д.
Качественные материалы изготовления
Корпус рулетки изготовлен из ударопрочного пластика; лента выполнена из стекловолокна и имеет специальное утолщенное нейлоновое покрытие. Металлический наконечник позволяет надежно зафиксировать ленту в грунте для проведения измерений.
Удобство в использовании
Широкая ручка облегчает перемещение рулетки по строительной площадке. Благодаря боковой ручке можно быстро свернуть ленту. Геодезическая рулетка отличается небольшим весом, удобством в эксплуатации и длительным сроком службы.
Рулетки №1 в Украине по результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта «Украинская Народная Премия» в 2020 и 2021 годах.

