Sensuva - X on the Lips Original - Стимулирующий бальзам для губ с феромонами, 2 г
Отзывы:
0
Производитель: производитель не указан
Код Товара: 55-soptSO446003503
Товар продается по 100% предоплате. Возврат в случае брака
979.00 ₴
0.00 ₴
979.00 ₴
В наличии
GBONUS+10(грн) бонуса вам на счет
Доставка в
Харьков
В отделение
По тарифам перевозчика
Курьером
По тарифам перевозчика
В почтомат
По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание
Превратите свои губы в вибратор и подарите партнеру незабываемые ощущения во время поцелуев и ласк губами!
Если вы ищете что-то потрясающее для запоминающегося свидания, достаточно просто купить стимулирующий бальзам для губ с феромонами Sensuva - X on the Lips: нанесите его на губы, почувствуйте возбуждающие вибрации, а затем поцелуй партнера туда, куда захотите — и он запомнит это навсегда!Феромоны в составе повысят вашу привлекательность в глазах мужчин и/или женщин, а увлажняющая формула с натуральными маслами бережно ухаживает за губами. Без запаха. В комплекте — руководство по поцелуям!
Роскошный бальзам для губ Sensuva - X on the Lips превратит поцелуи в нечто большее, а оральные ласки сделает максимально яркими и незабываемыми.
Особенности бальзама для губ Sensuva-X on the Lips Original:
- невероятные ощущения на губах: тепло, покалывание и пульсация;
- передается при поцелуе, чтобы партнер также насладился эффектом вибрации;
- в составе феромоны: вы почувствуете себя невероятно привлекательной и вызовете непреодолимое желание поцеловать вас;
- унисекс: подходит как для мужчин, так и для женщин;
- безопасно и приятно использовать во время орального секса для усиления ощущений;
- полностью натуральные ингредиенты;
- масло сладкого миндаля, корица и розмарин бережно ухаживают за нежной кожей губ;
- не содержит ментол, L-аргинин, глицерин и парабены;
- без запаха;
- подходит для ежедневного использования как гигиеническая помада с бонусом: благодаря эффекту покалывания губы выглядят слегка припухшими;
- в комплекте руководство: 40 вариантов различных поцелуев!
Как использовать бальзам для губ Sensuva - X on the Lips? Просто нанесите его на губы и подождите 2–5 минут, пока не почувствуете тепло и покалывание. После этого можно переходить к поцелуям. А можно просто наносить на губы ежедневно, ведь бальзам отлично увлажняет, создает эффект полных губ и благодаря феромонам повышает вашу привлекательность!
Превратите свои поцелуи в отдельный вид искусства и наслаждайтесь эффектом!
Состав: пчелиный воск, уникальная смесь эфирных масел, включающая: Prunus Amygdalus Dulcis (масло сладкого миндаля), Cinnamomum Zeylanicum (масло корицы), натуральные токоферолы (витамин Е), Rosmarinus Officinalis (масло розмарина)
Объем: 2 г

