Вес: 0,280
Довжина шлангу: 1,5
Об'єм: 0,005002
Подробнее о товаре

Воздушный шланг 1.5 м с разъемами для краскопульта DT-5060 INTERTOOL DT-5062

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-DT-5062
299.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+3(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Смарт Веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Применение

Повысьте эффективность своего электрического краскопульта с помощью нашего воздушного шланга длиной 1,5 м. Он предназначен для замены вышедших из строя стандартных шлангов электрического краскопульта DT-5060.


Надежный

Данный шланг изготовлен из высококачественного полимерного материала, обеспечивающего прочность и длительный срок службы. Этот гибкий материал надежно защищает шланг от повреждений и не утяжеляет инструмент своим весом.


Удобный

Специальная гофрированная конструкция придает шлангу дополнительную гибкость и предотвращает его перегибание, что особенно важно при работе в сложных условиях. Стандартные разъемы для подключения к краскопульту и электрическому компрессору позволяют легко присоединить или отсоединить шланг без использования дополнительных инструментов.


Просмотренные товары