Сумка-тележка Rolser Jet LN Joy Malva (JET001-1013)
Современная тележка-сумка Rolser Jet LN Joy Malva (JET001-1013) станет надежным спутником во время походов за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменная алюминиевая рама тележки позволяет перевозить груз весом до 40 кг. Раскладная основа изготовлена из прочного термостойкого пластика. Пара литых сверхлегких колес диаметром 13,5 см обеспечивают отличную маневренность и плавное движение по неровностям. Внутренняя часть ручки покрыта пластиком для комфортной транспортировки тележки-сумки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка снимается; у нее удобное широкое горлышко, которое затягивается шнурком с фиксатором. Верх сумки прикрыт защитной клапаном. На дне сумки предусмотрена жесткая вставная пластиковая подкладка. Тележка очень мобильна и устойчива; ее легко раскладывать и складывать.
Особенности:
- Made in Spain — продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменная алюминиевая рама тележки позволяет перевозить груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка — 25 кг.
- Polyester 400D PVC — прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Сверхлегкие колеса диаметром 13,5 см обеспечивают отличную маневренность и плавное движение по неровностям.
- Внешняя часть колеса изготовлена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал с отличными амортизационными свойствами; он устойчив к перепадам температур и минимизирует шум от колес.
- Сумка снимается; у нее жесткая вставная пластиковая подкладка.

