-15%

Swiss Navy Warming - Разогревающий лубрикант на водной основе, 10 мл

Отзывы: 0
Производитель: производитель не указан
Код Товара: 55-soptSO568103890

Товар продается по 100% предоплате. Возврат в случае брака

189.00 ₴ -28.50 ₴
161.00 ₴
В наличии
GBONUS+2(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание

Любите погорячее? Тогда вам обязательно нужно купить разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming с особо мощным тепловым эффектом! В его состав входит ванилил бутиловый эфир — разогревающий компонент с пролонгированным эффектом и низким потенциалом раздражения. Он создает ощущение тепла в несколько раз сильнее экстракта красного перца! Невероятное возбуждение будет нарастать вместе с теплом, а каждое движение — усиливать эффект. Лубрикант приятной консистенции, легко смывается водой и расфасован в небольшую тубу тревел-формата.

Приятное возбуждение, накатывающие волны тепла, еще более яркие, чем обычно, ощущения, — все это разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming.

Особенности лубриканта:

  • мощный и длительный тепловой эффект — в несколько раз сильнее, чем у капсаицина!
  • тепло ощущается уже через минуту-другую после нанесения;
  • не вызывает аллергию и раздражение;
  • разогрев усиливается при трении;
  • долгое и приятное скольжение;
  • не липкая текстура и нежная консистенция;
  • просто смывается водой;
  • небольшая туба, которую можно брать с собой.

Особая согревающая формула на водной основе содержит ванилил бутиловый эфир — вещество, активизирующее в коже и слизистых рецепторы, которые отвечают за ощущение тепла. Он действует интенсивнее экстракта красного перца, при этом он более безопасный и не вызывает раздражение (исключение: индивидуальная непереносимость).

Разогревающий лубрикант на водной основе Swiss Navy Warming изготовлен в США.

Способ применения: нанесите по желанию на область, которую необходимо смазать. В первый раз используйте одну дозу (одно нажатие дозатора). Если возникает раздражение, немедленно прекратите использование. Не используйте при наличии повреждений и раздражений. ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.

Состав: деионизированная вода, глицерин, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, бензоат натрия, диазолидинилмочевина, ацесульфам калия, сорбат калия, лимонная кислота и ванилилбутиловый эфир.

Просмотренные товары