Вес: 0,090
Материал: пінопласт
Об'єм: 0,007150
Розмір тертки: 500*130
Подробнее о товаре

Тёрка из пенопласта, 500*130 мм, 90 г/дм3 INTERTOOL KT-0013

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-KT-0013
75.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+1(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Розумна веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Назначение

Пенопластовая терка предназначена для равномерного нанесения и выравнивания различных строительных смесей на поверхности: пол, потолок, стены, перегородки и т. д.

Используется для стяжки, для штукатурных и затирочных работ по выравниванию различных строительных растворов: штукатурных, шпаклевочных, клеевых, бетона и прочих.

 

Эффективная работа

С помощью строительных пенопластовых терок чаще всего выполняются именно штукатурные работы, а также затирка нанесенных на поверхность растворов стартовой, финишной или декоративной штукатурки до идеальной гладкости.

Модели терок длиной от 500 мм (KT-0013, KT-0014) уже можно считать полутерами; они идеально подходят для стяжки пола, поскольку увеличенная длина позволяет легче обрабатывать большие площади, совершая меньше движений руками.

Износостойкость

Терка из пенополистирола имеет прочную конструкцию с плотностью 90 г/дм³, что позволяет выполнять работы на профессиональном уровне. Она меньше изнашивается, устойчива к воздействию веществ, входящих в состав различных штукатурных и других строительных растворов, не разрушается при взаимодействии с ними и имеет увеличенный срок службы.

 

Удобство в использовании

Благодаря использованию пенопласта при изготовлении этот инструмент для обработки не является тяжелым; при работе с ним мастер быстро не устанет. Имеет удобную широкую ручку.

Характеристики:
Вес
Материал
Об'єм
Розмір тертки
Подробнее о товаре
Просмотренные товары