Умивальник скляний GV-391-19MM
Отзывы: 0
Производитель: Kraus
Код Товара: GV-391-19MM
Нет в наличии
Доставка в Харьков
В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание
Висота монтажного кільця 13 мм.
Товщина скла 19 мм.
Отвір для монтажу 45 мм.
Діаметр 432 мм.
Висота 152 мм.