Велосипед Ghost Square Trekking Base AL U 28", рама L, серый, 2021
Велосипед Ghost Square Trekking Base
Вы ищете простой и неприхотливый велосипед для ежедневной езды на рабату, при этом цените максимальною практичность и утонченный дизайн? Представляем вашему вниманию Ghost Square Trekking Base - это самый доступный треккинговый байк, который позволит быстро добраться до работы или другого места назначения с комфортом и удобством, ведь он оснащен всеми элементами, делающими поездки еще более удобными, а жизнь проще. Велосипед получил новый утонченный лаконичный дизайн, который включает стильные крылья для защиты от грязи и воды в непогоду, интегрированную багажную систему со значительной грузоподъемностью и пружиной для удержания груза, удобную подножку, а также заводскую систему освещения от компании Herrmans. В нее входит производительная динамо втулка от Shimano с 3 ваттами мощности, а также передняя и задняя фары для безопасной езды в темное время суток и обеспечения дополнительной заметности в транспортном потоке.
Основой выступает легкая и прочная рама из алюминиевого сплава премиум класса с коваными элементами, за счет чего она обладает жесткой конструкцией, превосходным накатом и геометрией с удобной посадкой, которая исключает быструю усталость и появление болевых ощущений. Прокладка тросов и гидролиний осуществляется по нижней трубе в специальном углублении, что улучшает внешний вид и несет защитную функцию от повреждений. Главной особенностью является наличие багажника, интегрированного в раму, и дополняющего общий дизайн, облегчающего транспортировку грузов.
Для дополнительного комфорта установлена пружинно-масляная вилка от компании SR Suntour NEX DS с ходом 63 мм и гидравлическим локаутом для обеспечения жесткости, когда амортизация не нужна. Она способна качественно обрабатывать неровности, возникающие на пути, при этом снижает нагрузку на руки и улучшает качество управления.
За скорость и накат отвечают 28 дюймовые колеса, собранные на прочных ободах и быстрых покрышках-полусликах для асфальта от Schwalbe Energizer Activ Plus. Они гарантируют быстрый набор максимальной скорости и обеспечивают стабильное ее удержание за счет гладкого протектора, а мелкие насечки обеспечивают хорошее сцепление на мокром асфальте.
Для безопасного и уверенного контроля скорости велосипеда были выбраны надежные гидравлические тормоза от Shimano, обладающие высокой мощностью и превосходной модуляцией. Они позволяют останавливать байк усилием одного пальца. Они будут идеальным ассистентом в любой сложной ситуации.
Неприхотливая 24-х скоростная трансмиссия от Shimano имеет эффективный расчет, которого хватает для езды на высоких скоростях по городским дорогам, а также для преодоления затяжных подъемов. Она обладает быстрым и точным переключением и качественной работой в городских условиях.
Технологии:
Внутренняя проводка кабелей - это не только лучшая защита для важных элементов велосипеда, а и более лаконичный внешний вид.
Совместимость с дополнительными элементами. На велосипед можно установить флягу с флягодержателем и совместимую с ним подножку, а также полноразмерные крылья для катания в плохую погоду. Возможность установки дополнительных улучшений увеличит комфорт при катании. Но самое главное то, что на байке уже присутствует багажник, подножка, крылья и велосипедный свет питающийся от динамовтулки. Преимуществом крыльев выступает отсутствие ведущих стоек, что придают байку минималистичный дизайн, а свет никогда не будет зависеть от заряда батареи.
| Рама | Square Trekking AL, Алюминий |
| Размер рамы | L |
| Вилка | SR Suntour NEX DS |
| Тип вилки | Пружинная, 63 мм |
| Вынос | Ground Square Диаметр: 31.8 мм |
| Руль | Ghost Low Rizer, Ширина: 680 мм, Диаметр: 31.8 мм |
| Рулевая | 14106 |
| Количество скоростей | 24 скорости (3x8) |
| Переключатель задний | Shimano Acera RD-M360 8-скоростей |
| Переключатель передний | Shimano FD-TX800 |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315 |
| Система шатунов | Shimano FC-TY301 |
| Передняя звезда | Shimano FC-TY301 48-38-28 зубцов |
| Кассета | Shimano CS-HG31 11-34 зубца |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 |
| Передний ротор | 160 мм |
| Задний ротор | 160 мм |
| Передняя втулка | Динамовтулка Shimano Hub Dynamo DH-3D37-QR 100 мм |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX505 QR 135 мм |
| Подседельный штырь | Ghost SP-DC1 |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 31.6 мм |
| Седло | Justek 3050 HRN |
| Покрышки | Schwalbe Energizer Activ Plus 37-622 |
| Тип ниппеля | Presta |
| Передний обод | Rodi Excalibur XC 622-19 мм 32 спицы |
| Задний обод | Rodi Excalibur XC 622-19 мм 32 спицы |
| Фара | Herrmans Mr Go Dynamo |
| Подножка | Ursus Easy Center |
| Багажник | Ghost Square Trekking Carrier |
| Серьга | EZ1954 |
| Вес | 17,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |

