Водонагреватель Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W)
Бойлер Atlantic Opro Ego VM 100 D400S (1200W) – это инновационный электрический водонагреватель, который обеспечивает комфортную и безопасную поставку горячей воды в вашем доме. Благодаря сочетанию передовых технологий, высокой эффективности и стильного дизайна этот бойлер станет отличным выбором для небольших семей.
Модель оснащена уникальной системой защиты O'Pro, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Антикоррозионный магниевый анод в сочетании с дополнительной электрической защитой обеспечивает длительный срок службы внутреннего бака, надежно защищая его от коррозии.
Объем бака водонагревателя составляет 94,1 литра, что позволяет обеспечить горячей водой семью из 4-5 человек для ежедневных нужд. Медный ТЭН мощностью 1200 Вт уменьшает нагрузку на электросеть, при этом обеспечивая быстрый нагрев воды.
Atlantic O'Pro Ego имеет улучшенную теплоизоляцию, что снижает теплопотери и позволяет дольше хранить воду горячей. Современный диффузор нового поколения предотвращает смешение холодной воды с нагретой, благодаря чему вода охлаждается медленнее, что повышает энергоэффективность устройства и уменьшает затраты на электроэнергию.
Благодаря компактным размерам (968 x 433 x 455 мм) и весу 21,8 кг, водонагреватель легко устанавливается на стену, а удобная система крепления делает монтаж простым и быстрым. Обновленный квадратный термометр и каплеобразный индикатор нагрева упрощают использование устройства, а нижняя крышка с матовым эффектом придает изысканности и современности строгому дизайну.
Преимущества водонагревателя Atlantic Opro Ego New 100 л:
- Защитный клапан и диэлектрическая муфта для защиты от блуждающего тока.
- Антикоррозионная система защиты O'Pro, продлевающая срок службы анода.
- Экологически чистая изоляция из пенополиуретана.
- Нержавеющий патрубок для водозабора.
- Терморегулятор с системой защиты от перегрева.
- Комплектуется электрическим кабелем с вилкой.