Ключ Т-образный 1/4", 110 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1014
Назначение
T-образный трещоточный ключ ET-1014 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером посадочного квадрата 1/4". Этот ключ используется для ремонта автомобилей, мототехники, сельскохозяйственной техники, а также для других работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.
.
Прочная и долговечная сталь
Инструмент изготовлен из стали марки Cr-V, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ прекрасно выдерживает постоянные нагрузки, обладает высоким ресурсом работы и прослужит гораздо дольше аналогичных изделий.
Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах ключа, не выпадают и плотно прилегают к поверхности крепления. Удобство использования T-образного ключа заключается в наличии «подвижной» головки, которая перемещается от одного конца ключа к другому. Ее можно разместить в центре, что позволяет обхватить стержень ключа с обеих сторон для приложения еще большего усилия обеими руками.

