Вес: 0,025
Об'єм: 0,000049
Тип: цангове з'єднання L-образное
Тип соединения, резьба: зовнішня 1/2", на шланг 6 мм
Подробнее о товаре

L-образное хомутовое соединение для полиуретановых и др. шлангов 6 мм, наружная резьба 1/2" INTERTOOL PT-2341

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-PT-2341
49.00 ₴
Нет в наличии
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание

Назначение

L-образное кулачковое соединение используется для создания пневматических магистралей и монтажа пневматических систем. Обеспечивает полностью герметичное соединение различных пневматических шлангов без повреждения их поверхности (PU, PE, PA) — полиуретановых, полиэтиленовых, полиамидных и т. д.

Удобная и простая конструкция

Простой и быстрый принцип работы кулачкового зажима позволяет подключать шланги одной рукой. Для этого достаточно с небольшим усилием вставить шланг в фитинг. Отсоединить его можно, просто нажав на специальную кнопку-кольцо вокруг шланга в сторону фитинга; при этом кулачки разжимаются, и шланг легко извлекается из фитинга.

Герметичность и прочность соединения

Высокая прочность используемых материалов, компактные размеры, качественные уплотнительные кольца — всё это позволяет применять эти кулачковые соединения в различных отраслях промышленности. Корпус изготовлен из технополимера, устойчивого к механическим повреждениям; зубчатый кулачковый зажим — из нержавеющей стали, а уплотнительные кольца — из эластомера.

Характеристики:
Вес
Об'єм
Тип
Тип соединения, резьба
Подробнее о товаре
Просмотренные товары