Гарантия: 12 місяців
Дисплей: Є
Индивидуальные каналы тока зарядки: Є
Количество аккумуляторов: 2
Тип элемента питания: Li-Ion, Ni-Mh
Подробнее о товаре

Зарядное устройство Fenix ARE-A2

Отзывы: 0
Производитель: FENIX
Код Товара: 11-ARE-A2
1 390.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+14(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Розумна веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Фонари Fenix

Компания Fenix известна, прежде всего, качественными светодиодными фонарями, но и все сопутствующие аксессуары этого бренда также пользуются большим спросом. Зарядное устройство Fenix ARE-A2 как раз относится к числу таких аксессуаров. Оно выполнено универсальным образом и способно работать с элементами питания самых разных форматов и типов. Эта модель подходит для зарядки аккумуляторов для любого фирменного фонаря Fenix, а также для многих других портативных электроприборов.

Fenix ARE-A2 работает с элементами питания с литиево-ионным электролитом (форматы 18650, 14500, 21700, 10440, 16340, 26650), никель-металлгидридными и никель-кадмиевыми (форматы AA, AAA, C). Одновременно можно заряжать сразу 2 аккумулятора, которые устанавливаются в полностью независимые отсеки. В один и тот же момент пользователь может заряжать пару абсолютно одинаковых элементов питания или же разные аккумуляторы. В любом случае устройство самостоятельно проводит их диагностику и выбирает оптимальный режим зарядки. Пользователь может следить за процессом с помощью встроенного дисплея. Информация на нем также выводится отдельно для каждого канала; переключать режимы отображения можно с помощью двух кнопок в нижней части экрана. Пользователю видны текущий статус, тип аккумулятора, его напряжение, время полной зарядки. Если пользователь хочет выключить дисплей, достаточно один раз нажать на кнопку и немного удерживать её, прежде чем отпустить. Еще одно кратковременное нажатие снова включит экран.

В комплекте с Fenix ARE-A2 продается кабель для подключения устройства к обычной электросети. Для данной модели реализована функция зарядки от автомобильного аккумулятора, к которому можно подключиться с помощью соответствующего кабеля через прикуриватель. Такого кабеля в базовой комплектации нет, но его можно приобрести отдельно.

Fenix ARE-A2 весит всего 178 г, что очень удобно для путешественников. Габариты устройства также небольшие: длина составляет 149 мм, ширина — 75 мм, а высота — всего 40,5 мм. Данная модель работает в широком диапазоне температур и влажности, что повышает надежность её эксплуатации. Кроме того, в ней встроен многоступенчатый механизм защиты, предотвращающий короткое замыкание из-за неправильной установки аккумуляторов стороной, перегрев и перезарядку любых совместимых элементов питания.
Особенности:

  • данная модель работает с аккумуляторами 3 типов;
  • устройство совместимо с элементами питания различных размеров;
  • два канала зарядки полностью независимы друг от друга;
  • встроенный дисплей;
  • предусмотрена защита от короткого замыкания;
  • устройство заряжается от электросети;
  • имеется функция зарядки от автомобильного аккумулятора;
  • вес данной модели составляет 178 г;
  • устройство подходит для путешественников.
    Гарантия: На каждое зарядное устройство Fenix ARE-A2 предоставляется годовая гарантия.
Характеристики:
Гарантия
Дисплей
Индивидуальные каналы тока зарядки
Количество аккумуляторов
Тип элемента питания
Подробнее о товаре
Просмотренные товары