Беспроводной робот-пылесос для бассейна Beatbot AquaSense 2 Pro
Беспроводной робот-пылесос Beatbot AquaSense 2 Pro — это идеальный вариант для уборки в бассейнах с любым типом покрытия и площадью до 360 м².
Система навигации CleverNav™ прокладывает маршрут с учетом формы бассейна: траектория S для дна, траектория N — для стенок. 6 режимов уборки охватывают любые сценарии, включая стандартную уборку, очистку ступенек и работу на сложном рельефе. За качество уборки отвечают 9 двигателей и 4 роликовые щетки, которые удаляют песок, листья, осадок и улавливают самые мелкие частицы загрязнений. По завершении цикла робот паркуется у поверхности воды и сливает воду из корпуса — его легко и удобно достать.
Управление работой, расписание и уведомления доступны в приложении Beatbot через Wi-Fi и Bluetooth. Устройство заряжается от док-станции.
- Режимы очистки: дно, стенки, поверхность воды, водная линия
- Резиновые роликовые щетки + гусеничные траки из ПВХ
- Время работы: до 11 часов (на поверхности) / до 5 часов (на дне и стенках)

