Гарантия: 14 днів
Длина: 91 мм
Подробнее о товаре

Кожаный чехол Victorinox 4.0520.3 для ножей 84-91 мм (2-4 слоя)

Отзывы: 0
Производитель: Victorinox
Код Товара: 11-Vx40520.3
1 296.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+13(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Смарт Веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Чехол-накладка на ремень Victorinox 4.0520.3, из кожи, черный, на липучке для ножей (84–91 мм), рассчитан на 2–4 ножа.

К числу актуальных моделей относятся: Victorinox Spartan Ukraine 1.3603.3R1R, Victorinox Spartan 1.3603.7, Victorinox Tinker Delux 1.4723, Victorinox Huntsman 1.3713.T, Victorinox Explorer 1.6703, Victorinox Fisherman 1.4733.72 и другие.

Для удобного и надежного крепления к ремню представленный чехол Victorinox оснащен прочным фиксатором с обратной стороны.
Материалом для изготовления такого чехла послужила плотная натуральная кожа высокого качества, обладающая отличной устойчивостью к деформации и сохраняющая свою первоначальную целостность и внешнюю привлекательность на протяжении всего срока эксплуатации изделия.

Данный материал отличается эффектной текстурированной поверхностью и окрашен в насыщенный черный цвет, что позволяет гармонично сочетать чехол для складного ножа с предметами гардероба любых оттенков.

Особую респектабельность представленному аксессуару придает массивная стальная пластина, украшенная гравировкой с фирменной символикой Victorinox.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

  • Коллекция: Чехлы для ножей и инструментов
  • Длина: 91 мм
  • Покрытие: Кожа
  • Цвет: Черный
  • Вид товара: Чехлы, футляры
Просмотренные товары