M-Tac боевая летняя рубашка Gen.II Pro NYCO Extreme Multicam Black/Black
Боевая летняя рубашка M-TAC GEN.II PRO NYCO EXTREME MULTICAM BLACK/BLACK сочетает в себе высококачественные материалы, современные производственные технологии и продуманную функциональность.
Спинка и корпус рубашки изготовлены из трикотажного материала Polartec fire resist (модакрил, лиоцелл, спан). Наибольшую долю в составе этого материала занимает модакрил. Ткани, содержащие это синтетическое волокно, обладают огнестойкостью, то есть не воспламеняются. В сочетании с другими компонентами, входящими в состав Polartec fire resist, формируется уникальное сочетание огне- и водостойкости, мягкости и эластичности.
Рукава и воротник сшиты из прочной американской ткани NYCO Extreme в расцветке Black Multicam от компании Brookwood (нейлон, хлопок). Этот легкий материал примерно в три раза прочнее на разрыв, в 10 раз более воздухопроницаем и быстрее сохнет по сравнению с обычной тканью NYCO.
Дизайнеры бренда добавили под мышками вставки из сетки для улучшения вентиляции и отведения влаги. Кроме того, на рукавах предусмотрены вертикальные карманы, прикрытые клапаном, для хранения ценных вещей. Панели на липучке имеют специальные отсеки для химических фонарей и прочих канцелярских принадлежностей. На левом рукаве расположены дополнительные карманы для ручек.
Тактическая рубашка способна значительно повысить комфорт и терморегуляцию при ношении бронежилетов или разгрузочных систем. Данная модель удобна в использовании как в теплую, так и в прохладную погоду.
| Материалы: |
|
| Фурнитура: | YKK |
| Особенности: |
|
|
| Материалы из США ценятся своим отличным качеством. Все ткани тщательно окрашиваются, поэтому можно не беспокоиться о том, что изделие выцветет при стирке или обесцветится на солнце. Именно к американским производителям тканей обращаются многие известные дизайнеры одежды и аксессуаров. |

