Летние треккинговые ботинки Naturehike CNH23SE003, размер 41, песочный
Летние треккинговые ботинки подходят для длительных походов и активного отдыха на природе. Облегченная конструкция модели способствует уменьшению усталости ног после продолжительной ходьбы и обеспечивает эффективную вентиляцию, предотвращая чрезмерное потоотделение кожи стопы.
Верх ботинок изготовлен из натуральной свиной кожи с вставками из сетки. Кожа имеет мягкую структуру и отличается эластичностью, поэтому не натирает ноги во время движения. Ширину обуви можно регулировать с помощью ремешков на липучках Velcro.
Подошва изготовлена из резины, которая не трескается под воздействием перепадов температур и обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью. Мягкие амортизирующие стельки снижают нагрузку на ноги во время движения, а пальцы ног дополнительно защищены от повреждений благодаря резиновым вставкам.
Размер ботинок 41 подходит для стопы длиной 26.5 см. При выборе следует учитывать, что производитель допускает отклонение от указанной длины в пределах ±2 мм.
Характеристики:
- треккинговые ботинки для активного отдыха на природе;
- цвет – песочный;
- 41 размер;
- сезон – лето;
- верх изготовлен из свиной кожи и сетки;
- материал подошвы – резина;
- ширину обуви регулируют с помощью ремешков на липучках Velcro;
- амортизирующие стельки снижают нагрузку на ноги;
- пальцы ног защищены резиновыми вставками;
- гарантия – 1 год.

