M-Tac кофта Berserk Polartec Primaloft Olive

Відгуки: 0
Виробник: M-Tac
Код товару: 48-20130001
7 493.00 ₴
Немає в наявності
GBONUS+75(грн) бонуса вам на рахунок
Доставка в Харьков

У відділення Нова пошта За тарифами перевізника
Кур’єром Нова пошта За тарифами перевізника
У поштомат Нова пошта За тарифами перевізника
Схожі товари
Опис

КОФТА BERSERK POLARTEC PRIMALOFT – универсальная новинка от бренда М-Тас, которая одинаково хорошо подойдет для использования как в качестве дополнительного слоя одежды, так и отдельного элемента гардероба.

Основа кофты изготовлена из Polartec® 200 Series – материала, обладающего отличными согревающими и антипилинговыми характеристиками. Основным для стеганых вставок (на плечах, груди и спине), а также элементов подкладки – стал эластичный нейлон от компании Toray, который характеризуется водостойкостью, легкостью и прочностью.

Стеганые вставки утеплены инновационным наполнителем Primaloft плотностью 100г/м2. Данный материал обеспечивает отличную теплоизоляцию и надежно защищает от холода, легко испаряет влагу при намокании и быстро сохнет. Также он достаточно легкий, хорошо пропускает воздух, органично сочетая в себе мягкость пуха и прочность синтетического волокна.

M-Tac кофта Berserk Polartec Primaloft имеет два внешних и один внутренний карман (с правой стороны). Застегивается на молнию от японской компании YKK. Для повышения комфорта – воротник-стойка утеплен микрофлисом, а низ рукавов обработан брендированной резинкой.

Материалы:

Polartec® 200 Series, нейлон Toray;

Утеплитель:

Primaloft 100г/м2;

Фурнитура:

YKK;

Особенности:

  • стеганые утепленные вставки;

  • возможность использования как в качестве дополнительного слоя одежды, так и отдельного элемента гардероба.

Рекомендации по уходу:

  • стирать при температуре 30°;

  • сушить при низких температурах;

  • не отбеливать;

  • не использовать химическую чистку;

  • не гладить.




Polartec® 200 мягкий и почти невесомый, обладает превосходными теплоизоляционными свойствами. В отличие от натуральных тканей, он не накапливает, а отводит излишнюю влагу от тела, обеспечивая комфорт. По тепловым свойствам в расчете на 1 грамм материала, Polartec 200 вдвое превосходит овечью шерсть и более чем втрое - хлопок. Изделия из Polartec® 200 могут носиться отдельно и в качестве внутреннего слоя под ветрозащитной одеждой.

Toray – производитель самых современных синтетических материалов в сфере производства одежды для спорта, аутдора, трекинга, а также военного применения. Ткани Toray производятся исключительно на японском оборудовании, по японской технологии и под контролем японского менеджмента, что позволяет выпускать ткани премиум качества, при относительно невысоких ценах.

PrimaLoft – синтетический материал, который отлично себя продемонстрировал в сложных погодных условиях: при сильном ветре, дожде и снегопаде. Он – пример сочетания легкости, влагостойкости, воздухопроницаемости, мягкости и отличных теплосберегающих свойств.



Переглянуті товари